Ferienwohnung Sunset Harbor Views From Deck Near Downtown San Diego

San Diego
Sunset Harbor Views From Deck Near Downtown *
9.5 Exzellent
2 Bewertungen

Ferienwohnung Sunset Harbor Views From Deck Near Downtown San Diego

3667 Columbia Street, San Diego, USA Karte anzeigen
Die Ferienwohnung Sunset Harbor Views From Deck Near Downtown San Diego liegt in der Nähe von verschiedenen Attraktionen der Stadt: National Comedy Theatre befindet sich unter anderem 5 Minuten Gehweg von hier entfernt.
Dieses Apartment liegt in rund 3 km Entfernung vom U.S.S. Midway Museum. Der Zoo San Diego ist in einer Entfernung von circa 10 Fahrminuten von dieser Apartments, während die Bushaltestelle Economy Shuttle 10 in unmittelbarer Nähe von der Unterkunft ist. Die Ferienwohnung Sunset Harbor Views From Deck Near Downtown ist ebenfalls in rund 4 km Entfernung vom PETCO Park gelegen.
Die Stadtbahn Washington Street liegt 10 Fußminuten von hier entfernt.
+ Mehr - Weniger
Hauptausstattung
  • Kostenloses WLAN
  • Kostenlose Parkplätze
  • Klimaanlage
  • Haustiere
  • + Mehr

Karte

Touristenattraktionen in

San Diego
Sehenswürdigkeiten
  • Hillcrest San Diego - 1,4 km
  • California Western School Law - 2,8 km
  • Embarcadero - 2,7 km
  • San Diego Zoo - 2,7 km
  • Fourth and B Concerts and Special - 3,2 km
  • Haunted Hotel - 3,9 km
  • Kongresszentrum San Diego Convention Center - 4,5 km
  • Petco Park - 4,4 km
Flughäfen
  • Flughafen San Diego International Airport - 4,8 km
Bahnhöfe
  • Coaster Old Town Station - 2,4 km

Zimmer & Verfügbarkeit

Bitte warten Sie, wir prüfen verfügbare Zimmer für Sie.
Ausstattung

Allgemeines

  • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
  • Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen
  • Kostenlose Parkplätze
  • Haustiere erlaubt
  • Rauchmelder

Verpflegung

  • Trockner
  • Küchenutensilien

Sport und Freizeit

  • Grillmöglichkeiten

Annehmlichkeiten im Zimmer

  • Klimaanlage
  • Heizung
  • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
  • Esstisch
  • Waschmaschine
  • Kostenlose Pflegeprodukte
  • Flachbildschirm-TV
  • Brettspiele
Hauptausstattung
  • Kostenloses WLAN
  • Kostenlose Parkplätze
  • Klimaanlage
  • Haustiere

Hotelrichtlinie

Check-in: von 16:00 bis 23:59 Uhr
Check-out: bis 10:00 Uhr
Lizenznummer648722,STR-10750L
Häufig gestellte Fragen
Geben Sie Reisedaten ein
Geben Sie Reisedaten ein
So 25 Oct
Mo 26 Oct
Gäste
Suche nach Hotels in San Diego